



Аппликатор Кузнецова Набор серия Eko-Lux 2 оранжево-чорний
900 ₴
775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020-573
+380 (96) 335-64-98
- +380 (73) 425-12-74Прием заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для чего можно применять аппликатор?
![]() |
Улучшение качества сна и повышение общей жизненной энергии, что способствует лучшему восстановлению организма. |
![]() |
Восстановление после интенсивных физических упражнений для поддержания работоспособности и активности. |
![]() |
Содействие поддержанию нормального функционирования организма, что помогает улучшить общую физическую форму. |
![]() |
Снижение напряжения и расслабление мышц в области шеи, плеч и спины, что способствует комфорту и расслаблению. |
![]() |
Освежение организма после длительной усталости, улучшение чувства бодрости и энергии. |
![]() |
Поддержка нормальной работы нервной и дыхательной систем, что способствует общей гармонии в организме. |
![]() |
Содействие улучшению работы пищеварительной системы, что поддерживает комфорт и здоровье. |
![]() |
Поддержание организма в хорошем физическом состоянии и поддержание высокого уровня энергии для активного образа жизни. |
Ключевые особенности наших аппликаторов
![]() |
Массажные элементы при контакте с телом активируют мышцы, снимая напряжение и расслабляя их. |
![]() |
Использование аппликатора перед сном помогает достичь ощущения комфорта, снять стресс и улучшить качество ночного отдыха. |
![]() |
Благодаря компактным размерам коврик легко взять с собой в путешествия, что делает его удобным и практичным в использовании. |
![]() |
В этой модели применяется современная технология без применения химических добавок, что обеспечивает её безопасность. |
Как совершить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ на сайте или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата удобным способом | Доставка выбранным способом |
Наша продукция производится в соответствии
ТУ У32.5-1822302091-001:2020
Сертификат соответствия № UA.PN.191.1230-22 выдан ТОВ "Евростандарт"
ТУ У32.5-1822302091-001:2020
Сертификат соответствия № UA.PN.191.1230-22 выдан ТОВ "Евростандарт"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игл | 277 шт. |
| Назначение | Для ног, рук, спины, тела, шеи, головы |
| Вид массажа | Акупунктурный, точечный, антицеллюлитный, шиацу/акупунктура |
| Диаметр | 27 мм |
| Шаг игл | 3 |
| Тип массажера | Набор: (коврик + валик) |
| Состав игл | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴















